Хочу уточнить нет ли передозировки лекарством собаки
Дала собаке препарат Уро-Про 1 мл, показалось, что всё вылилось, я дала ещё 1 мл. Теперь переживаю, не будет ли передозировки. Собака – французский бульдог, взрослая, весит 8800 кг.
Марина марина
Питомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Ответы
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонологияИсаева Юлия СергеевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Несмотря на превышение рекомендованной суточной дозы препарата, случаев передозировки зафиксировано не было. Рекомендую придерживаться назначений и рекомендаций ветеринарного специалиста. Здоровья вашему питомцу!Советуем прочитатьРегулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.