Травматолог предполагает остеосаркому
Сделали рентгеновские снимки. Травматолог предполагает остеосаркому без метастаз в лёгких, но по снимку понять не может, есть они или нет. Хочет провести высокую ампутацию лапы. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Ирина Боровинская
Питомец: собака сибирский хаски, 10 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)Вишневская Ксения ВалерьевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Хочу обратить ваше внимание, что на данном ресурсе не назначается лечение, так как его корректно проводить на очном приеме после осмотра питомца и оценки его состояния. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться в стороннюю ветеринарную клинику на очный прием для получения альтернативного мнения. Вы, как владелец, можете принимать решение, основываясь на мнении специалиста, которому доверяете. Всего вам доброго!Советуем прочитатьРегулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.