Агрессия
Даем щенку 2,5 месяца баранью ногу вяленую, когда гладим его, начинает рычать, при кормлении такого нет.
анонимно
Питомец: собака бультерьер, 8 месяцев
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Пищевая агрессия у щенка может быть вызвана конкуренцией (если в помете было много щенков) или может быть связана с недостатком социализации. Рекомендую обратиться на очный прием к кинологу для корректировки поведения любимца. Здоровья щенку!Советуем прочитатьМногие семьи заводят собаку, мечтая о верном друге и компаньоне. Однако вместо радости общения некоторые владельцы сталкиваются с целым рядом проблем: непослушанием, порчей имущества и беспричинным лаем. Часто корень этих проблем лежит не в дурном характере питомца, а в типичных ошибках воспитания.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства