Нашёл котят, им дней 10 на вид, как ухаживать?

Вчера нашёл котят на улице в пакете. Принёс домой, протёр их тёплой и влажной тряпкой, положил их в коробку под батарею, к ним положил грелку и полотенце. Вчера давал из шприца смесь nutrilon 2, при этом я соблюдал пропорции, которые нашёл на сайте вискас. Проблема в том, что сегодня они отказываются есть, "выплевывают" все наружу, сильно кричат. Животы у них сильно надуты. Где-то читал, что нужно протирать им живот, т.к. самостоятельно они не могут сходить в туалет. Слишком мало опыта. Пытались посадить свою кошку, которая недавно окотилась, но та шипит и выпрыгивает.
Дмитрий Троицкийпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Рекомендую все же приобрести заменитель кошачьего молока и бутылочку для котят. Бутылочки со смесью для выкармливания должны быть теплыми, приблизительно 37 градусов. Кормить котяток необходимо каждые 2 часа. После каждого кормления Вы берете, кусочек ваты смачиваете теплой водой и начинаете массажировать область промежностей и вокруг ануса. Тем самым Вы будите стимулировать акт мочеиспускания и дефекации у котят. С 3 недельного возраста помимо заменителя молока можно вводить консервированный прикорм для котят. Ни в коем случае нельзя начинать прикармливать котят коровьем молоком. У многих кошек существует непереносимость лактозы содержащейся в кошачьем молоке, что может вызвать диарею, с которой будет, очень сложно справится.