Консультация

Здравствуйте, хотела бы дополнительно проконсультироваться по проблеме кошечки. Упала глюкоза и давление, также была температура 34,2. Сдали анализы, УЗИ показало жидкость в организме, проблемы с печенью. Также многократный жидкий стул. Сейчас ставят антибиотики и витамины, назначили Корона Кэт (Ипекон), Гептор, Дюспаталин, так же сказали, нужен альбумин. Под вопросом ФИП и коронавирус.
анонимно
Питомец: кошка абиссинская кошка, 2 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Миронова Татьяна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.