Не может сходить в туалет
Кот долго сидит на туалете, в итоге туалет пустой. Сейчас лежит на кровати и как бы тужится, но ни писать, ни какать не ходит. Очень переживаю, у нас в это время уже не работают ветеринарные клиники. Что делать? Чем помочь?
Юля Смирных
Питомец: кошка британская кошка, 10 месяцев
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Рекомендую вам найти возможность и показать котика на очный приём в ветеринарную клинику или пригласить врача на дом. Здоровья вашему любимцу!Советуем прочитатьМочекаменная болезнь — одно из самых распространенных и коварных заболеваний у собак. Она может долгое время протекать почти незаметно, но в итоге привести к серьезным последствиям. Внимательный хозяин, знающий ранние признаки, способен вовремя помочь своему питомцу.