Рвота у собаки
Здравствуйте, собака отравилась (вероятнее всего, смена корма). Дала энтерозоо, спустя время её опять тошнит.
u722460@gmail.com
Питомец: собака доберман, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)Негоденко Маргарита ВладимировнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Предрасполагающими факторами к развитию данного состояния являются вирусные инфекции, бактериальные инфекции, паразитарные инвазии, также одной из причин являются аллергические реакции, инородные тела, травмы. К сожалению, объективно оценить состояние питомцев дистанционно без осмотра, а также рекомендовать лекарственные препараты не представляется возможным. В данной ситуации, советую как можно скорее обратиться в ветеринарную клинику на очный осмотр, а также для проведения диагностики. На основании результатов, ветеринарный врач сможет установить точную причину и оказать помощь. Всего доброго и здоровья вашему питомцу!Советуем прочитатьКак отметил специалист, иногда беспокоиться не о чем.