Рвота

Добрый вечер! Два дня назад заметила, что собаку рвёт. Сначала не придала этому никакого значения. Позже, на следующий день, опять его рвало частично. Причём рвёт белой пеной. Ничего не ест. Всё, что можно ему есть, даю. Но тут ничего не ест, не пьёт уже третий день. Прихожу со школы, заметила в комнате рвоту, немного красного цвета. Лежит и больше ничего не делает.
arinahodalskaa403@gmail.com
Питомец: собака русская цветная болонка, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
    Ершова Анна Николаевна
    Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Рвота у питомца может быть связана с наличием инородных тел в желудочно-кишечном тракте, воспалительными заболеваниями, непереносимостью компонентов рациона и другими причинами. Для постановки диагноза необходимо проведение дополнительной диагностики - сдача анализов крови, выполнение УЗИ. Рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для назначения питомцу соответствующей терапии. Здоровья вам и вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Как отметил специалист, иногда беспокоиться не о чем.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства