Больно наступать на лапку

Хромает на одну лапку, покраснели подушечки, а также сверху между пальцев появился красный пузырёк. Порода собаки — лабрадор, 11 лет.
анонимно
Питомец: собака лабрадор-ретривер, 11 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
    Холкина Ирина
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Это может быть злокачественное или доброкачественное новообразование, абсцесс, гематома, дерматологическое заболевание и прочее. Рекомендую найти возможность и показать собаку на очный приём ветеринарному специалисту. Здоровья любимцу!
    Советуем прочитать
    Мы смотрим на них каждый день, но редко задумываемся, как много они умеют.