Той пудель. Заболевание ЖКТ, гастрит хронический
Здравствуйте! В годик у Марика начались проблемы с ЖКТ: периодически рвота желчью, отказ от еды, гнилостный запах изо рта, постоянно облизывался, видно, что его тошнит. Сделали УЗИ, сдали анализы, сказали, что хронический гастрит.
Назначили лечение, поменяли корм на гастро, "Роял Канин". Рвоты сейчас практически нет, бывает редко. Но постоянно урчит в животе, отрыжка, запах изо рта. Стул коричневый с белым. Очень много спит.
ОКсана Шокун
Питомец: собака пудель, 2 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врачМиронова ТатьянаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!Советуем прочитатьКаждый владелец может столкнуться с проблемами здоровья своего питомца, и острый гастрит у собаки — одна из наиболее распространенных болезней, о которой стоит знать. Это состояние может возникнуть внезапно и требует немедленного внимания.