Икота у щенка

Моему щенку 4,5 месяца, часто икает после еды и после игры.
Кошка С мохито
Питомец: собака джек-рассел-терьер, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант
    Ермош Елена Николаевна
    Здравствуйте! Икота часто возникает у щенков в период активного роста и со временем проходит самостоятельно. В случае, если икота наблюдается слишком часто, или сопровождается другими симптомами, советуем обратиться в ветклинику для осмотра и диагностики. Желаем здоровья щенку!
    Советуем прочитать
    Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда собака кашляет, но не понимают, насколько это серьезно. Симптом может быть как естественным рефлексом, так и признаком болезни.