Травма задней левой лапы с рождения
Здравствуйте. По словам старых хозяев, щенок получил травму при рождении. Сейчас ему три месяца.
Врач не дал четкого ответа, сказал ждать. Ребенок активный, бегает, но на трёх лапах, повреждённую поджимает.
Возможно ли ему помочь и поставить на четыре лапы полноценно?
анонимно
Питомец: собака йоркширский терьер, 1 год
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-терапевтЕршова Анна НиколаевнаДобрый день! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, только по представленным снимкам оценить состояние щенка не представляется возможным. При получении травмы во время родов могла быть нарушена нервная проводимость, связочный аппарат. Для более детальной диагностики рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-ортопеду. Он сможет оценить состояние конечности и дать прогноз относительно ее восстановления. Здоровья вам и вашему питомцу!Советуем прочитатьРегулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства