Кошка зацепила собаке в глаз

Вчера вечером кошка зацепила собаку в глаз. Капаем левомицетин и закладываем мазь Флоксал. В городе одна ветклиника, нет специальных оборудований для лечения. Направляют в область, чтобы убрать оперативно повреждение глаза. Вопрос в том, что сможем съездить только через несколько дней. Будут ли улучшения без вмешательства врачей, и что еще добавить в лечение? Щенку 3 месяца.
анонимно
Питомец: собака джек-рассел-терьер, 11 месяцев

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Миронова Татьяна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если ваш лечащий ветеринарный врач направляет вашего питомца на операцию, рекомендую следовать его назначениям. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Регулярные визиты к ветеринару — залог здоровья вашего питомца. В этой статье вы узнаете, как часто необходимо проходить осмотры и какие факторы влияют на частоту визитов.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства