Йоркширский терьер-мини пищит при взятии на руки
Добрый вечер, Йорк-мини (девочка). Пару дней назад была очень вялая, вчера была энергичная, как обычно (играла в игрушки, активно бегала на прогулках, хорошо кушала, в туалет ходила хорошо). Сегодня с утра начала иногда пищать, при взятии на руки и просто когда трогаешь. За последний месяц поправилась грамм на 700. Что это может быть?
анонимно
Питомец: собака йоркширский терьер, 10 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-терапевтЕршова Анна НиколаевнаДобрый день! Понимаю ваше беспокойство. Вокализация у питомца может быть связана с дискомфортом или болезненными ощущениями в брюшной полости или со стороны опорно-двигательной системы. для уточнения причин следует провести комплексную оценку состояния собаки. Рекомендую вам обратиться на очный прием в ветеринарную клинику для сдачи анализов крови, выполнении УЗИ и обзорной рентгенографии. Здоровья вам и вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства