Не встают уши у метиса ВЕО

Здравствуйте, щенку недавно исполнилось 6 месяцев, весит 26 кг, уши до сих пор не встали. У матери уши стоят прекрасно, у отца стоят на половину, у самого же Руфуса уши никак не встанут, только при ходьбе и на улице иногда поднимаются. Даём сухой корм, а вместе с ним витамины. С 3 до 5 месяцев подвязывали различными способами. Что посоветуете и встанут ли они вообще?
Lisa Зиновьева
Питомец: собака восточноевропейская овчарка, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
    Вишневская Ксения Валерьевна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, оценить состояние питомца дистанционно не представляется возможным. Рекомендую показать питомца ветеринарному врачу очно для осмотра. Щенки крупных пород формируются физиологически достаточно длительный период, организм активно растет и потому уши могу вставать постепенно. Возможно ветеринарный врач сможет подобрать подходящие добавки к рациону или предложит снова подклеивание ушей. Желаю здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства