Есть ли разница выбора корма

Хочу купить для разнообразия корм Сириус с говядиной и рисом вместо индейки с рисом — можно ли? Не вредно ли?
Твоя Мбпитомец: собака йоркширский терьер, 21 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Ассортимент кормов для собак огромен, нельзя выделить какой-то единственный корм. Главное, чтобы питание подходило под индивидуальные потребности животного: возраст, размер породы, активность, склонность к набору веса, чувствительное пищеварение или кожа. Если питомец здоров, можно выбрать корм с любым вкусом, или периодически менять вкусы. Перевод на новое питание рекомендуется проводить постепенно, в течении 7-10 дней, чтобы пищеварительная система адаптировалась под новый состав корма. Желаю здоровья собачке!