Приступы у шпица 6 месяцев

У собаки происходят какие-то приступы, и она ложится, может периодически поджимать лапки и не двигаться, становится вялой. При этом не скулит, лежит молча, дыхание не затрудняется. Длится примерно 1-2. УЗИ сердца и других органов делали, прилагаю документ ниже. Сказали, что все в норме. Анализы сдавали, кал, сказали, все хорошо. Сахара тоже в норме. Помогите понять причину, очень переживаю. Видео не получается загрузить.
анонимно
Питомец: собака немецкий шпиц, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
    Ершова Анна Николаевна
    Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Описанные вами симптомы могут быть связаны с различными заболеваниями нервной системы. Для уточнения причин рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-неврологу. Специалисту будет информативно ознакомиться с видео приступов. При необходимости врач направит питомца на дополнительные исследования - КТ/МРТ. Здоровья вам и вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства