Разрыв ПКС

Собака то хромает, то не хромает. В одной клинике сказали, что есть разрыв, в другой сказали, что его нет, и не знаем, что делать, оперировать или нет.
анонимно
Питомец: собака вельш-корги-кардиган, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
    Вишневская Ксения Валерьевна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, оценить состояние питомца дистанционно, поставить диагноз и назначить корректное лечение не представляется возможным. В таких случаях целесообразно обращаться за еще одним мнением к узкопрофильным специалистам - ортопедам-хирургам и ортопедам-терапевтам. Разрыв связок можно визуализировать с помощью МРТ. Желаю скорейшего выздоровления питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства