Опухла задняя нога у чихуахуа

Чихуа, девочка, 3 года. Утром стала выворачивать ногу назад, как будто что-то мешает, спит и дергает ей тоже. При визуальном осмотре увидели, что правая ножка полнее, чем левая. В чем может быть причина? Врач только в среду будет, помогите, может, помазать чем-то?
Наталья Невская
Питомец: собака чихуахуа, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
    Холкина Ирина
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. При обнаружении отёка конечностей у собаки необходимо обратиться к ветеринарному врачу на очный приём. Он установит причину и назначит адекватное лечение. Здоровья вашей любимице!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства