Пол котят

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите пол котят. Нам двоих отдали и не можем понять, кто из кто.
  • Пользовательское изображение
Karalina Kazakevic
Питомец: кошка сомалийская кошка, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Миронова Татьяна
    Здравствуйте! На первой фотографии у вас девочка. На второй фотографии у вас мальчик. Желаю здоровья вашим питомцам!
    Советуем прочитать
    Прежде чем маленький пушистый друг переедет в ваш дом, вам про него нужно столько всего узнать! Питомцы Mail вместе с брендом PRO PLAN® отвечают на самые распространенные вопросы о котятах.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства