Совместимость препаратов
Добрый день. У моей кошки в июле месяце диагностировали рак носа. Кошке почти 15 лет. Мэйн-кунчик. Начали колоть Дексалеку для поддержания. Сейчас интервал уколов сократился до суток, т.к. без укола она не может ровно дышать. Хочу попробовать подавать АСД 2. Совместимы ли эти два препарата? Можно ли их давать через какой-то интервал времени? Или поменять препарат Дексалеку на Аллервет? В этом случае, какова совместимость Аллервета и АСД 2? Без препарата снимающего отек на носу, к сожалению, киса не может дышать. И можно ли сразу перейти на Аллервет после Дексалеки?
Ларочка Мельникова
Питомец: кошка мейн-кун, 15 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 летХолкина ИринаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Рекомендую проконсультироваться с вашим лечащим доктором.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства