Уточните, пожалуйста, пол котенка

Уточните, пожалуйста, пол котенка.
  • Пользовательское изображение
Ksenia Sergeevna
Питомец: кошка ориентальная, до 1 года

Ответы
  • Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
    Исаева Юлия Сергеевна
    Здравствуйте! На данном фото изображён котёнок женского пола. Для точного подтверждения рекомендую обратиться к ветеринару повторно через 1–2 месяца. Здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства