У французского бульдога рвота желчью

У нашей собаки началась течка пару дней назад. Она не ела со вчерашнего утра ничего, вечером шла пена желтая изо рта. Сегодня ночью понос и рвота желтого цвета, ничего не ела, кроме корма. Что делать?
butskaaelizaveta@gmail.com
Питомец: собака французский бульдог, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
    Ершова Анна Николаевна
    Добрый день! Понимаю ваше беспокойство. Расстройство пищеварения у питомца может быть обусловлено инфекциями, воспалительными заболеваниями ЖКТ, холециститом, панкреатитом, отравлениями и другими причинами. Для уточнения диагноза необходимо проведение дополнительной диагностики - сдача анализов крови и выполнение УЗИ брюшной полости. Рекомендую вам обратиться на очный прием в ветеринарную клинику для оценки состояния питомца и назначения ему соответствующей терапии. Здоровья вам и вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства