Прививка собаке

Здравствуйте! Моего стаффа сегодня укусила бездомная собака. Гуляли с ним и встретились с целой стаей, разминуться не получилось. Комплексная прививка была сделана в ноябре 2024 года — надо ли мне с ним обращаться в ветеринарную клинку, чтобы сделать прививку от бешенства или для него нет опасности заразится бешенством?
ирина бакаева

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
    Журавлёва Ольга
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Ни одна вакцина не обеспечивает абсолютную 100%-ную защиту от инфекции, к сожалению. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику, врач проанализирует ситуацию, оценит состояние питомца и обозначит дальнейшие шаги. Здоровья любимцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства