Собака скулит и пытается спрятаться под кровать

Все началось вчера вечером. Собака дома начала скулить, пытается спрятаться под кровать, утром покушала и все равно продолжает периодически скулить и смотреть на меня. Попытался вывести на улицу, на улице все хорошо, бегает, не скулит, даже играется, температура вроде бы нормальная, не горячая, нос влажный, водичку пьет, сначала подумал, может быть, тревожность какая. Течка была пару месяцев назад, глаза нормальные, не красные, животик не вздутый и не плотный, моча нормального оттенка. С виду нет травм, она не падала и её не били. Собаке год и три месяца. В чем может быть причина такого поведения?
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, не представляется возможным установить точную причину данного состояния. Возможно, у собаки присутствует болевый синдром или острый воспалительный процесс. В данной ситуации, советую обратиться в ветеринарную клинику на очный осмотр, а также для проведения диагностики. На основании результатов, ветеринарный врач сможет установить точную причину и оказать помощь вашему питомцу. Всего доброго и здоровья вашему питомцу!