Собака пьет мочу
Здравствуйте. Сегодня утром услышала, как мой щенок что-то упорно и долго лакает. Подумала, что воду, оказывается, мочу. Почему? Причем явно чувствовался запах посторонний. Я подумала даже, что собака где-то навалила. Но нет, видимо, пахла так моча.
Елена Рахматуллина
Питомец: собака эрдельтерьер, 1 год
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Описанное вами поведение может указывать на наличие проблем со здоровьем, включая обезвоживание, дефицит питательных веществ или заболевания внутренних органов. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для обследования и оказания помощи питомцу. Здоровья любимцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства