Лечение МКБ

Шотландец вислоухий манчкин, З года, вес 4 кг, у него МКБ. Диагностировали после УЗИ камни размерами: 0,15; 0,16; 0,21; 0,27 см, а также утолщены стенки мочевого пузыря 0,36 см. Врач назначил Мелоксивет OR 1,0 по 0,4 мг 1 раз в день 7 дней, вместе с этим давать 7 дней Габбитабс 2 раза в день по таблетке. После этого курс Успокоина для кошек 10 дней. А также корм Уринари при МКБ. Прошло 9 дней, симптомы так и остались. Что нужно добавить в лечение, чтобы котик не мучился, чтобы быстрее и эффективней прошло лечение? Может быть, Цистофан, Котэрвин, Стоп-цистит БИО, Фитоэлита Урино. Не будет ли нагрузки на организм кота, будет ли эффективно такое лечение?
KRISTINA Pekarskaya

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
    Журавлёва Ольга
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно назначать или корректировать терапию. Рекомендую обсудить данные вопросы с вашим лечащим врачом. Здоровья любимцу!