Как перейти на качественный корм
С 5-ти месяцев котенок (канадский сфинкс) ест Royal Canin Gastrointestinal Kitten по назначению врача, т.к. Grandorf спровоцировал проблемы с ЖКТ (вернее, резкий переход на него). Сейчас котенку 7 месяцев, пищеварение наладилось и нужно переводить на хорошего качества корм. Какой порекомендуете, учитывая, что у Рояла мяса как такового нет, мука, вкусовые добавки и т.п.? Спасибо.
анонимно
Питомец: кошка канадский сфинкс, 1 год
Ответы
Отвечает Ветеринарный врачМиронова ТатьянаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Питомцу с диагностированной патологией мы не можем рекомендовать рацион, так как подбором ветеринарной диеты должен заниматься лечащий ветеринарный врач основываясь на результатах осмотра и диагностических исследований. При наличии заключения врача о выздоровлении животного или при переходе в состояние ремиссии вы можете перейти на повседневный рацион под наблюдением вашего лечащего ветеринарного врача. Желаю здоровья вашему питомцу!