Какие средства давать кошке при головной боли
Здравствуйте.
Кошке 10 лет. Часто мучается от головной боли. Ходит, жалобно мяукает или спит, подперев голову лапкой.
Корм кушает Royal Canin 7+, иногда ест мясо. Таблетки и препараты кошке не даем.
Какие средства можно давать кошке при головной боли?
анонимно
Питомец: кошка русская голубая, 11 лет
Ответы
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонологияИсаева Юлия СергеевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно по данному симптому невозможно установить его точную причину. Питомец может испытывать зубную или ушную боль. Также снижение активности и ухудшение общего самочувствия может быть симптомом различных заболеваний органов. Рекомендую исключить стресс у вашего питомца дома при помощи успокоительных спреев и капель, а также обратиться на очный осмотр к ветеринарному специалисту. Самостоятельное решение о принятии лекарственных средств питомцу может ему нанести вред. Здоровья вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства