Лечение французского бульдога

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня щенок французского бульдога, ей скоро будет 4 месяца. Сегодня мы покакали с кровью. От чего это может быть?
    Людмила  Безина
    Людмила Безина
    Питомец: собака французский бульдог, 10 месяцев

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
      Негоденко Маргарита Владимировна
      Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Кровь в кале может появляться ввиду следующих причин: несбалансированное кормление, инфекционные и паразитарные заболевания (парвовирусная инфекция, токсаскаридиоз и др.), наличие простейших (криптоспоридиоз, лямблиоз), болезни пищеварительного тракта, аллергические реакции, отравление, проглатывание инородных предметов К сожалению, дистанционно не представляется возможным установить точную причину данного состояния. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику на очный осмотр, а также для проведения УЗИ органов брюшной полости, лабораторных исследований крови. На основании полученных результатов, ветеринарный врач установит точную причину и окажет помощь. Всего доброго и здоровья вашему питомцу!