Сергей Александровичпитомец: кошка мейн-кун, старше 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию.
Прогноз в таких случаях варьируется от осторожного до неблагоприятного. Если вы хотите получить мнение другого специалиста, то рекомендую обратиться на очный прием к иному врачу с питомцем и результатами всех обследований, которые проводились.
Здоровья котику!