Щенок, 3 месяца, вырвало с паразитом

Щенок, 3 месяца, вырвало с паразитом. Можно ли дать препарат от глистов Фенпраз Форте, если сейчас мы лечим от цистита и принимаем препарат УроПро Уропротектор?
Ольга Тихонова

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
    Негоденко Маргарита Владимировна
    Здравствуйте! Сожалею, что вы столкнулись с данной ситуацией. В случае подтверждения наличия паразитарной инвазии, длительность, курс и схема лечения проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни, клиническими признаками, результатом очного осмотра и диагностики. Дистанционно, к сожалению, оценить состояние, установить точную причину и назначить терапию не представляется возможным. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику на очный осмотр, а также для проведения диагностики. На основании полученных результатов, ветеринарный врач поставит диагноз и подберет соответствующее лечение для вашего любимца. Всего доброго и скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства