Dasha Naumenkoпитомец: собака лабрадор, 3 месяца

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Вакциной с истёкшим сроком годности пользоваться не рекомендуется. После истечения срока вакцина списывается и утилизируется.
К сожалению, объективно оценить состояние питомца дистанционно без осмотра невозможно. Жидкий стул у щенка может быть вызван различными причинами. Это может быть связано с: инфекционными или незаразными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, паразитами или простейшими, отравлением, непереносимостью каких-то компонентов корма, стрессом и пр.
Здоровья вашему любимцу!