Рвота тошнота
Попросили знакомые присмотреть за их котом, привезли к нам. Наш кот бенгал, как только понюхает его, сразу начинает тошнить и рвать. Привит мультифелом до августа 2025. С чем это может быть связано и что делать?
Елена Удалова
Питомец: кошка бенгальская, до 1 года
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультантЕрмош Елена НиколаевнаЗдравствуйте! Подобные симптомы могут возникать из-за сильного стресса или проблем с желудочно-кишечным трактом. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. В первое время питомцев лучше содержать отдельно, чтобы они не контактировали друг с другом. Желаю здоровья котикам!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства