Сыпь на коже у сфинкса

Здравствуйте! 3 недели назад приобрела котенка, с кожей всё было хорошо. Всегда игривая. Прошло 3 недели, появились вот такие папулы на коже. На активность, аппетит это никак не влияет, кошечка очень игривая. Кормлю только Роял Канин Бэбикэт (сухой и влажный) Котёнку 3 месяца будет 5 апреля. Помогите! Я очень переживаю за свою девочку!
    999,9 gold
    Питомец: кошка канадский сфинкс, 1 год

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
      Журавлёва Ольга
      Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики. Возможно у питомца аллергия, паразиты, дерматологические заболевания. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для обследования питомца. Здоровья котенку!