У собаки капает из носа

Собака была найдена месяц назад. Она получала антибиотики в связи с удалением пиометры VedAmox C-250 (amoxicillin & clavulanate potassium), две недели до операции и уже пять дней после. Все это время у нее капает из носа. Это происходит на улице, или если она заинтересованна чем-то, принюхивается. Дома или в спокойном состоянии этого не наблюдается. После операции по удалению пиометры ухудшения не было. Сами капли бесцветные и жидкие как вода. В спокойном состоянии у собаки просто очень влажный нос. Собака не кашляет и не чихает, аппетит хороший, температура в норме. Является ли это симптомом какого-то заболевания или это просто особенность данной собаки?
Oksana Andrejevaпитомец: собака салюки, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Так как операция является стрессовым фактором, то рекомендую показать животное повторно ветеринарному врачу, при необходимости сдать анализы. Животное могло простудиться в силу ослабления иммунитета.