Софья Корнеевапитомец: собака акита, 3 месяца

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
Данное состояние могло быть вызвано действием используемых препаратов.
В случае отсутствия положительной динамики в течение 14 дней, рекомендую обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу эндокринологу. Проведя лабораторную диагностику - клинические и биохимические исследования крови и глюкозы, врач сможет исключить иные системные заболевания, которые могли вызвать полидипсию (повышенную жажду) и назначить терапию установленного диагноза вашего питомца.
Здоровья вашему питомцу!