Мария Гренцпитомец: собака английский кокер-спаниель, 1 месяц
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
На каждой упаковке корма производитель даёт свои рекомендации по суточной норме кормления. К сожалению, у меня нет информации по корму, о котором вы говорите. По поводу сухого корма, то я бы порекомендовала вам использовать кухонные весы для определения количества корма. На упаковке также должны быть указаны нормы кормления, возраст щенка и его вес (также может быть указан не актуальный вес щенка, а его вес во взрослом состоянии).
Здоровья вашему любимцу!