Защемление нерва

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, собака постоянно дрожит, грустная, резкое какое-либо движение - пищит, были у ветеринара, сказали, возможно защемление нерва, назначали колоть обезболивающий препарат Флуниджект 0,1 дозу 3 дня 1 раз в день с утра, когда-то давно было такое, что его защемило, сделали массаж и прошло, а сейчас нет, 2 день колем препарат, собака дрожит и временами от резких движений пищит, подождём ещё день. Как можно ему ещё помочь? Если полокоть витамин В, поможет? Касаемо состояния: стул в норме, рвоты нет, ест нормально, но не хочет играть, бегать, постоянно лежит и дрожит. Сказали 3 дня пройдёт, не поможет, то на снимок. Порода: йоркширский терьер. Возраст: 4 года. Вес:4 кг. Он постоянно грустный, ограничили его в играх и не бегает. Заранее спасибо за помощь!
Владислава Шведцовапитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Необходимо обследовать малыша. Необходимо оценить полный неврологический статус собаки. Запишите питомца на визит к ветеринарному врачу-неврологу.