Защемление нерва

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, собака постоянно дрожит, грустная, резкое какое-либо движение - пищит, были у ветеринара, сказали, возможно защемление нерва, назначали колоть обезболивающий препарат Флуниджект 0,1 дозу 3 дня 1 раз в день с утра, когда-то давно было такое, что его защемило, сделали массаж и прошло, а сейчас нет, 2 день колем препарат, собака дрожит и временами от резких движений пищит, подождём ещё день. Как можно ему ещё помочь? Если полокоть витамин В, поможет? Касаемо состояния: стул в норме, рвоты нет, ест нормально, но не хочет играть, бегать, постоянно лежит и дрожит. Сказали 3 дня пройдёт, не поможет, то на снимок. Порода: йоркширский терьер. Возраст: 4 года. Вес:4 кг. Он постоянно грустный, ограничили его в играх и не бегает. Заранее спасибо за помощь!
Владислава Шведцовапитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Необходимо обследовать малыша. Необходимо оценить полный неврологический статус собаки. Запишите питомца на визит к ветеринарному врачу-неврологу.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования