Палец собаки

Здравствуйте,у собаки немного опух пальчик вокруг ногтя, что делать?
Sally Aisar Al'aghaпитомец: собака чихуахуа, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Такая картина может быть при травмировании кожи или когтя, аллергическом дерматите, поражении бактериями. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Здоровья вам и вашим питомцам!