Перелом бедренной кости
Здравствуйте. Собака шпиц 7 лет перелом бедренной кости, сделали операцию, прошёл месяц, он так и не наступает на лапу, удалили внешние спицы, внутри оставили, но он всё равно не наступает, что делать?
Екатерина Кузнецова
Питомец: собака немецкий шпиц, старше 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатомЖуравлёва ОльгаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, рекомендую обратится к ортопеду или ветеринарному реабилитологу за консультацией, специалист оценит ситуацию очно и составит план по восстановлению опорной функции конечности. Здоровья любимцу!