Карина Карповапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 месяца
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
При использовании некоторых препаратов погибают только взрослые блохи, но остаются их яйца, или насекомые нападают из внешней среды. В таком случае обработки проводят по инструкции - около 1 раза в неделю. При выборе противопаразитарного средства советую обращать внимание на указания на упаковке, где должно быть отмечено, что средство эффективно также от яиц и личинок блох. Так как проблема не решилась, рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для выбора наиболее подходящего препарата и проведения обработки животного.
Здоровья вам и вашим питомцам!