Проплешины у кошки

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с кошкой. Клочьями выпадает шерсть. Образовалось 2 залысины на плече. Рядом с залысинами видна новая отрастающая шерсть. Кошка их не чешет. Для полноты картины: она недавно переболела отодектозом, осложнённым отитом. Доктор сказал, что кошка здорова, но в качестве терапии расчесов около ушей назначили витамины (Витри-1) по 6 капель в день. Она принимает эти капли уже 6 дней. Вчера заметила проплешины. Спасибо.
Kamilya Alexandrovichпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
Добрый день. Витамины витри никак не профилактируют расчесы. Какой возраст кошки,стерильна ли,какой рацион. вылизывает ли она себя чаще чем обычно?