Проблема с почками

Ночью щенок (3 месяца) пописал алой мочой, несколько раз, на утро было тоже самое. Свозил в вет клинику, сделали УЗИ, сказали поликистоз, обе почки покрыты кис той. Анализы крови, хорошие. За три часа до УЗИ, щенок плотно поел. Может ли УЗИ дать ошибочный результат. Щенок активный, играет кушает.
Franky Four-Fingersпитомец: собака английский кокер-спаниель, 3 месяца
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Понимаю ваше беспокойство, но, к сожалению, не представляется возможным оценить состояние питомца дистанционно. Рекомендовано проведение повторного УЗИ мочеполовой системы в сторонней ветеринарной клинике для подтверждения/опровержения диагноза. Также, для оценки функции почек рекомендованы анализы крови (биохимический профиль почки), общий анализ мочи с микроскопией осадка (проведение исследования возможно только если моча имеет нормальный цвет или слегка розоватый). Если второй специалист УЗИ подтвердит патологию, то вероятность, что диагноз верен. Здоровья вам и вашему питомцу.