Собаку рвет

28 апреля дали собаке Мильбемакс от глистов, чтобы поставить ежегодную прививку. 1 мая один раз вырвало едой, 2 мая пеной один раз. И в пятницу 3 мая вечером 12 раз в подряд вырвало один раз едой и остальные разы пеной. Без крови. Мы поехали в клинику, сделали УЗИ, сдали тесты. Все - отрицательные. Нам поставили укол от тошноты Маропиталь. Назначили диету. И давать анальгин. Слабость у пса все равно присутствовала, плохо кушал. И вот вчера опять вырвало пеной, сегодня утром тоже. Уходит ложится в свою койку. Сегодня пойдем сдавать на Криптоспорилилз + 3 инфекции - 1431 Кампилобактериорз - 600.
Ольга Смирновапитомец: собака такса, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рвота может указывать и на голодный желудок животного, если собака отказывается от корма. Необходимо дождаться результатов анализов, они могут помочь в постановке точного диагноза. При усилении рвоты, обратитесь на повторный приём к лечащему врачу.