Пуша

Здравствуйте, у меня британская кошечка, ей 5,5 месяцев. 2 дня назад перестала хотеть кота, возили в вет. клинику, сказали все хорошо, сделали ей прививку (от чумки и т.п), до этого, я ее проглистовала. Сейчас нет аппетита, кушает мало, вялая, похудела, и постоянно вылизывает промежность, если не спит. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка британская кошка, 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но, к сожалению, дистанционно выяснить причину не представляется возможным. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для очного осмотра ветеринарного врача и проведения диагностических исследований: общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости и другие по необходимости. Здоровья вам и вашему питомцу!