Тип корма

Здравствуйте. Посоветуйте хороший корм. Сейчас используем хилс, но текут сильно глаза (коричневые выделения), и после стерилизации сильно висит пузо.
анонимнопитомец: кошка британская кошка, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на линейки кормов для стерилизованных кошек. Например, можете обсудить со своим ветеринарным врачом линейку кормов PRO PLAN для стерилизованных кошек. Здоровья Вашему питомцу!