Прыщ у собаки на губе

Здравствуйте! У мопса (6,5 лет) вышел прыщ на губе, сейчас там белое пятно, размер 1,5мм, которое не проходит уже месяц. Она постоянно облизывает мордочку, соответственно это место постоянно влажное. Цитологию делали (под наркозом), ничего там не нашли, хотя в результате написали «анализ не информативный». Прилагаю фото как было и что стало. На подбородке тоже вышел прыщ, но быстро уменьшается. 2 месяца назад удалили опухоль на ноге (мастоцитома высоко дифференцированная) Стоит ли опять идти к онкологу?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака мопс, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! На данный момент я бы порекомендовала показать собаку дерматологу, не онкологу.