Правильнон ли лечение нам назначили. Насколько плохие анализы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Кота тошнило 3 дня желчью. Нам назначили сдать ОАК и БХ стандарт и принимать зеленый Альмагель. Через 3 часа после первого приема альмагеля его опять стошнило, но кормом и большим количеством шерсти. На следующий день котику сделали укол серения/маропиталь 0,1мл и его больше не тошнило (2 дня). Затем сдали кровь и нам назначили лечение дальше + Альмагель. Кот ведет себя как обычно. Ест хорошо, пьет воду, ходит в лоток без изменений, активный, ест корм Zilli для стерилизованных (сухой) и Blitz для стерилизованных (мокрый). Ответ ветеринара на результаты анализов: По анализам у Марса повышены почечные показатели. Назначения: Р-р Рингера 100мл и цианокобаламин 0,5мл, п/кожно 1 раз в 48 часов 7 капельниц, далее по результатам анализов Квамател 20мг по 1/4 таб 1 раза в день, 14 дней (мед.препарат). Синуксол 250мг или Кладакса 250мг по 1/3 таб 2 раза в день, 10 дней (вет.препарат). Сдать общий анализ мочи. Пересдать общий анализ крови, мочевина, креатинин, фосфор через 14 дней. Нормальное ли лечение нам назначили? Насколько плохие результаты анализов?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 4 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за Вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить Вам, почему назначил именно такую терапию. Здоровья Вашему питомцу!