У собаки слабость рвота не держание мочи нет аппетита

Здравствуйте у собаки слабость рвота не держание мочи, и нет аппетита. Что это может быть и как лечить? Собаке 9 лет.
Вова цпитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Причины у такой симптоматики могут быть самые разные: неврологическое заболевания, патологии органов ЖКТ, вирусная инфекция, интоксикация и т.д. Питомца необходимо в самое ближайшее время показать ветеринарному врачу на очный осмотр, для проведения диагностики и назначения своевременного лечения.